Сонливость, тахикардия, головокружение

Добрый день,меня зовут Катерина..Диагноз СКВ..в последнее время меня немного трясёт тело по утрам..мочеиспускание за день раза 3-4стало...ещё периодически после еды..у меня резко возникает как приступ резкой сонливости и я еле успеваю дойти до кровати...возникает оч.сильное головокружение иногда тахикардия..меня знобит и я засыпаю как отключаюсь часа на 2...и не могу никак проснуться...в крови сахар норма..а в моче сахар 3иногда бывает и 10и 20был ..Суточный диурез составил 800мл..Можете мне помочь?..

Ответы

Здравствуйте Екатерина! В заочном формате Вам помочь нельзя. Могу только сказать. что "тряска" тела по утрам, приступы сонливости и врач назначает Вам эти анализы? Если в Вас есть жалобы, советую обратиться к нему на прием.

Добрый день. Сахара в моче быть не должно, для уточнения состояния углеводного обмена сдайте еще глюкозотолерантный тест и гликозилированный гемоглобин. Так же общий анализ мочи для исключения воспаления. И обратитесь к терапевту, для начала.