Состояние после отравления димедролом

было отравление димедролом.20таблеток.Спустя недели три стали тревожить симптомы слабость предобморочное состояние шаткость похрдки головокружения.Сонливость буд то отключает в кому.Сдала онализы кровь биохимия в норме.Мрт уздг сосудов головы в норме.Щитовидка в норме.

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали уровень артериального давления, показатели общего анализа крови (в частности, уровень гемоглобина и эритроцитов). Если по указанным показателям есть снижение, необходимо их корректировать. Так же должны быть выполнены ЭКГ, снимки шейного отдела позвоночника, ЭКГ. По результатам консультация терапевта, невролога для уточнения ситуации и определения тактики.