Совмещение лекарств

Здравствуйте .У моей девушки возникли вопросы с суставами,направили сдать на инфекции нашли хламидиоз, прописали Азитромецин и так же сказали мне пропить так же,это важно...пить нужно пять дней,пью уже 2-йдень.Но получилась так что я заболел наверно гриппом,температура 37.5 и состояние ломкости,поэтому начал пить ангриакс по 2 капсулы 3 раза в день.У меня такой вопрос,раз так совпало,можно ли параллельно пить ангримакс и азитромецин,они совместимы?Осложнений не должно быть?

Ответы

Здравствуйте. Непременно совместимы. Рекомендую приём пробиотика ,чтобы не беспокоили проблемы с кишечникам. Неременно выполните контрольные исследования методом ПЦР через две недели после окончания терапии