Совмещение лекарств

Здравствуйте) Можно ли принимать два антибиотика одновременно? Флемоклав+фарингосепт?

Ответы

Здравствуйте. Совместный прием препаратов возможен, если именно так назначил Ваш врач на основании всех данных. Это обеспечивает максимально эффективное лечение и минимальный риск нежелательных эффектов.

Здравствуйте. Вы указали только один антибиотик. Приём данных пепаратов целесообразен. Суточную дозу установит ваш доктор, по результатам исследований . Непременно клинический анализ крови, снимки легких. Желательно не откладывать проведение исследований и визит к доктору , это в ваших интересах. Пиемтантибиотика проводить совместно с пробиотиком

Здравствуйте! Вы можете сочетать два этих препарата. Вероятно, речь идет об ангине. Флемоклав - системный антибиотик широкого спектра действия, а фарингосепт - местный антисептик для горла и полости рта.