Совмещение лекарств

можно ли принимать такие препораты, как канефрон н и нитроксолин вместе??

Ответы

Здравствуйте. Совместный прием указанных препаратов возможен, если именно так назначил Ваш лечащий врач. Самостоятельно принимать данные препараты не следует, это может привести к нежелательным последствиям. При наличии показаний дозу, схему терапии, продолжительность курса должен определять врач на основании всех данных. Это обеспечивает максимально эффективное лечение и минимальный риск нежелательных явлений.

Здравствуйте. Да, непременно возможно, при условии, что препараты назначены доктором по результатам исследований . Самолечение категорически недопустимо. Непременно провести клинический анализ крови, анализ мочи, УЗИ почек , мочевого пузыря, исследование на все группы инфекций. Этого вполне достаточно для определения сути проблемы и назначения адекватного лечения.

Здравствуйте писать не больно но побаливает голова болит лимфоузел тазобедренный с левой стороны

Здравствуйте. Перечисленные препараты вполне могут сочетаться друг с другом. Однако, соглашусь с коллегами, что принимать их можно только в том случае, если именно так было назначено лечащим врачом. Самостоятельное использование этих медикаментов крайне нежелательно. Обязательно строго соблюдайте прописанную дозировку и длительность лечения.