Совмещение препаратов

Добрый день, подскажите пожалуйста, можно ли совместить курс поливитаминов Перфектил и липоевую кислоту, не будет ли побочных действий?

Ответы

Здравствуйте. Сочетание препаратов возможно. Принимать поливитамины лучше по назначению врача.

Здравствуйте. Вы должны значит,это лекарственные препараты, назначать из может только доктор по результатам исследований. Ни как иначе.