Совмещение препаратов

здравствуйте. можно ли одновременно пить и Диане 35 и Флебодиа?

Ответы

Здравствуйте. Совместный прием препаратов возможен, если именно так назначил Ваш врач на основании всех данных. Это обеспечивает максимально эффективное лечение и минимальный риск нежелательных эффектов.

Здравствуйте. Непременно разнесите по времени. Ежели у вас имеют место сосудистые проблемы, непременно проведите УЗИ, клинический анализ крови, уровень тромбоцитов, исследование половых гормонов. Существуют препараты менее дорогие и не менее эффективные , нежели флебодиа. Подумайте над этим