Совмещение препаратов

Здравствуйте! Мне 19 лет, я пью курс таблеток, Фурагин, 1 таблетка в день (всего 10 таблеток). В прошлый раз помогло. Но проблемы снова такие появились, к гинекологу записалась, но прием только через 10 дней. В аптеке советовали, если не терпится боль, то пить по таблетку Но-шпы. Можно ли пить Фурагин и Но-шпу с разницей в 12 часов? (Например в 8 утра Но-шпу, в 8 вечера Фурагин). Подскажите пожалуйста

Ответы

Здравствуйте. Совмещение препаратов возможно. Для уточнения ситуации стоит сдать общий анализ мочи с микроскопией осадка, пцр на инфекции, выполнить УЗИ мочевого пузыря и почек, по результатам обратиться к урологу для уточнения диагноза и подбора терапии. Не откладывайте обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Желательно обильное питье для промывания мочевыводящих путей, особенно хорошо подкисленное (клюквенный морс).

Здравствуйте. Вы не указали повод для приёма препаратов? На основании каких исследований вам было назначено лечение. Если это самодеятельность, непременно посетите доктора, ввполните исследования клинического анализа крови, мочи. Только так можно определить суть проблемы и дать вам полноценные рекомендации по терапии. Не откладывайте проведение исследований и посетите доктора. Это в ваших интересах.