Совмещение препаратов

Подскажите можно ли применять азитрокс и энтерол совместно?

Ответы

Здравствуйте. Совместный прием препаратов возможен, если именно так назначил Ваш врач на основании всех данных. Это обеспечивает максимально эффективное лечение и минимальный риск нежелательных эффектов.

Здравствуйте. Вполне , если это назначение доктора а не самолечение. Самолечение не допустимо , однозначно. Крайне редко приводит к выздоровлению. Совместно с антибиотиком должен приниматься пробиотик. Это Непременно. Посетите доктора, вам правильно распишут суточную и курсовую дозу( в зависимости от вашей проблемы). Это будет совершенно правильно и в ваших интересах

азитрокс был прописан врачом, но никакого пробиотика прописано не было