Совмещение препаратов

Добрый день! на 3 день цикла начинаю пить Роаккутан. Который начнётся послезавтра. Мне был прописан препорат нобен другим врачем, я допиваю курс(осталась неделя). Хотела узнать как эти препараты взаимодействуют. Допивать мне курс?? Или отложить и пить Роаккутан? (Роа не могу отложить, тк потом месяц ждать до цикла, это невозможно.) связаться со своим врачем сейчас возможности нет, решение надо принять сейчас.

Ответы

Здравствуйте. Препараты можно сочетать, а можно отложить прием нобена.

Здравствуйте. Роаккутан весьма своеобразный препарат, требующий внимательного подхода, непременно прием гепатопротекторов совместно с ним, пробиотиков. Вы можете совмещать их.