Совместимость Но-шпа и Ципролет

Ципролет можно принимать с ношпой в разнице часа 2

Ответы

+1
Здравствуйте. Совместный прием указанных препаратов возможен. Самостоятельно принимать антибиотик не следует, это может привести к нежелательным последствиям. При наличии показаний дозу, схему терапии, продолжительность курса должен определять врач на основании всех данных. Это обеспечивает максимально эффективное лечение и минимальный риск нежелательных явлений. Для восстановления и защиты флоры желудочно кишечного тракта при приеме антибиотика желательно одновременно начать прием пробиотика (линекс, бифидум) или симбиотика (максилак). Курс должен составить 2-4 недели

Здравствуйте. Настоятельно рекомендую, не занимайтесь самолечением.Это не приводит к положительным результатам. Антибиотик принимают с пробиотиком, но-шпа может снизить АД. Непременно посетите доктора, проведите исследование , по результатам исследований будет определена суть и даны рекомендации по проведению терапии.Не откладывайте , это совершенно правильное решение и в интересах вашего здоровья.

Здравствуйте Сергей Леонидович,ципролет мне назначил врач Лор,а про ношпу я спросила,потому что иногда есть спазмы которые ей только и снимешь!Спасибо за ваш ответ