Совместимость препаратов Грандаксин и Некст

Добрый вечер.принемаю грандаксин(возможно ли принемать обезбаливающие некст одновременно при болезненной менструации

Ответы

Здравствуйте. Да, прием препаратов возможен, однако ибупрофен в чистом виде и так неплохо действует как обезболивающее средство, также Грандаксин усиливает действие анальгетиков.
Здравствуйте. Совместный прием указанных препаратов возможен, если именно так назначил Ваш лечащий врач. Самостоятельно принимать данные препараты не следует, это может привести к нежелательным последствиям. При наличии показаний дозу, схему терапии, продолжительность курса должен определять врач на основании всех данных. Это обеспечивает максимально эффективное лечение и минимальный риск нежелательных явлений.