Совместимость препаратов

Диагноз: ИБС, гипертония 3 стадии, риск 4. Назначено: аликвис, эналаприл, бисопролол, аторвастатин, триметазидин. Получила травму - перелом в области лодыжки. Назначено: кардиомагнил, троксевазин. Вопрос: совместимы ли вновь назначенные препараты с вышеперечисленными?

Ответы

+1
Здравствуйте. Совместный прием указанных препаратов возможен, они не имеют неблагоприятных взаимодействий, прием аспирина (кардиомагнил) может быть назначен и на постоянной основе для профилактики тромботических осложнений.

Большое спасибо!