Совместимость препаратов

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, совместимы ли анальгин с феназепамом / фенибутом?

Ответы

Здравствуйте. Потенциально препараты совместимы, назначать данные препараты должен только врач.

Здравствуйте. Да, вполне. Вы должны помнить , самолечение недопустимо, не следует самостоятельно выставлятьтдиагноз и принимать какие либо препараты без ведома доктора