Совместимы ли феварин и мастодинон?

Проконсультируйте, пожалуйста, по взаимодействию лекарственных препаратов. Невролог прописал антидепрессант феварин, его необходимо пить не один месяц, и имеется целый ряд лекарств, с которыми его не следует употреблять. Не так давно обнаружили мастит, и 3 месяца нужно пить гомеопатическое средство мастодинон. Получается, что несколько месяцев нужно принимать данные препараты вместе, безопасно ли это? Не будет ли побочных действий?

Ответы

Здравствуйте. Совместный прием указанных препаратов возможен, мастодинон не имеет значимых лекарственных взаимодействий.