Совместимы ли препараты?

Добрый день!Я принимаю эсциталопрам в дозировке 15мг.Хочу пропить Линчжи,,Мозговые капсулы". Совместимы ли препараты?Спасибо!

Ответы

Здравствуйте. Второй препарат является биологически активной добавкой, поэтому достаточные по объёму исследования его эффективности и взаимодействии с другими препаратами не проводились. В любом случае, назначать как лекарственные препараты, так и биодобавки, и препараты фитотерапии, должен врач на очном приеме с учетом всех данных о состоянии здоровья. Посетите вашего врача очно для определения тактики.

Здравствуйте. Вы не указали повод для приема препарата и повод для «хочу». Терапию должен назначать только доктор на очном приеме. Что касается бадов, то это ваше право, данных об этих средствах нет, это не лекарственные средства. Приём их осуществляется по своему усмотрению, продают их без рецепта.