Совместимы ли прививка гепатит В и капли в нос Полидекса?

Здраствуйте, есть ли несовместимость прививка гепатит В и капли в нос полидекса? Противопоказания

Ответы

Здравствуйте. По каким показаниям планируется назначение полидексы? Прививка должна проводиться здоровому человеку, и не ранее, чем через месяц после выздоровления после простудного заболевания. Капли содержат дексаметазон, поэтому теоретически могут оказать отрицательное влияние на формирование иммунитета. Практически - доза мала, и вероятность отрицательного влияния незначительная. Применение препарата правильно согласовать с лечащим врачом.

Здравствуйтее.ВЫ вполне можете использовать спрей полидекса, что касаемо вакцинации, дождитесь выздоровления, затем проведете вакцинацию.Это правильно и в ваших интересах. После выздоровления выполните исследование клинического анализа крови, посетите терапевта. Вы предоставили слишком мало данных. Вы ,также ,должны знать,вакцинация не препятствует заражению, только лишь способствует облегчению протекания.