Совместный прием лекарств

МОЖНО ЛИ ЗА ОДИН ПРИЕМ ПРИНИМАТЬ АСПАРКАМ И ДИАКАРБ ИЛИ НУЖНО СНАЧАЛА ОДНУ ТАБЛЕТКУ ВЫПИТЬ ,А ЧЕРЕЗ КАКОЕ-ТО ВРЕМЯ ВТОРУЮ?СПАСИБО!

Ответы

Здравствуйте. Совместный (одновременный) прием препаратов возможен, если именно так назначил Ваш врач на основании всех данных. Это обеспечивает максимально эффективное лечение и минимальный риск нежелательных эффектов.

Здравствуйте. Препараты лучше не принимать горстью. Если вам назначил доктор приём , вам должны пояснить суть приёма,правило приёма . Желателен приём препаратов в строго отведённое для этого время,в зависимости о сути проблемы. Так что вам или надлежит выложить причину и результаты исследований либо посетить доктора. Диакарб , спустя некоторое время -аспаркам