Совместный прием лекарств

Возможно принимать противозачаточные вместе с противовирусными ? И можно ли принимать вместе ремантадин и имудон?

Ответы

Здравствуйте. Совместный прием препаратов возможен, если именно так назначил Ваш врач на основании всех данных. Это обеспечивает максимально эффективное лечение и минимальный риск нежелательных эффектов.

Врач назначил противозачаточные по состоянию здоровья на пол года . А ремантадин и имудон пью потому что простудилась ,кашель насморк, то есть продолжать пить?

Здравствуйте. Самостоятельно не следует проводить терапию. Вероятнее всего, вы не посещали доктора, и вам не были назначены препараты. Что касается простуды- промывать нос солёной водой, закапывать интерферон, полоскать горло отваром календулы, приём парацетамола при любом повышении температуры. Чай с имбирем и лимоном. Не следует загружать себя препаратами, к отсужен не совсем эффективными.