Совместный прием лекарств

здравствуйте! можно ли принимать вместе магний б6 и глицин форте с витамином б?

Ответы

Здравствуйте. Глицин удачно сочетается с витаминами группы В. Принимать магне В6 и дополнительно принимать врач на очном приеме, с учетом всех данных – анамнеза, жалоб, клинической картины, данных анализов и обследований.

Врачи поставили диагноз всд (гипотонический тип+тахикардия),собралась поехать в жаркую страну,хочу для улучшения самочувствия попить

Здравствуйте. Не имеет смысла. Рекомендую использовать пустырник форте в обед и вечером, массаж шейно- воротниковой зоны, приём нейромультивита. Уверен, выполнение рекомендаций позволит вам значительно улучшить самочувствие . На откладывайте начало преоведения терапии. Это правильное решение и ваших интересах. Дополните массажем грудного отдела позвоночника.