Совместный прием препаратов

Здравствуйте,можно ли принимать софосбувир и новирин вместе?

Ответы

Здравствуйте . Если вам так назначено доктором,стало быть можно. Самостоятельно не следует принимать препараты Вытянет указали суть вашей проблемы. Посетите доктора,выполните все ,предложенные исследования.

Здравствуйте. Потенциально совмещение препаратов возможно, конкретную схему должен подбирать врач.