Совместный прием препаратов

Здравствуйте. Скажите пожалуйста можно ли принимать акнекутан и протеины вместе?

Ответы

Здравствуйте. Потенциально сочетание возможно, схему должен подбирать и контролировать врач.

Здравствуйте. Прежде всего вы должны знать о массе побочных действий ретиноида. Вам надлежит проводить периодические исследования биохимического анализа крови. Вы не указали повод для приёма белка. Моё мнение -не советую.