Совместный прием препаратов

Здравствуйте! Можно ли пить одновременно кудисан и витрум?

Ответы

Здравствуйте. Если вам назначил так доктор, прием вполне возможен. Не советую принимать лекарственные препараты без назначения доктора, без результатов исследований. Витамины-полноценные лекарственные препараты, имеющие массу побочных действий

Здравствуйте. Прием возможен. Назначать прием обоих препаратов должен врач.