Совместный прием препаратов

Здравствуйте хочу узнать, можно ли принимать вместе энимал флекс с преднизолоном?

Ответы

мне 56 лет и у меня проблемы с суставоми

Здравствуйте. Если вам назначено лечение доктором,вполне . Вы должны понимать,это препаратдля спортсменов,требующий определённого пищевого поведения(пища богатая белками), непременно приём хондропротекторов. Вы не указали,с какой целью принимаете преднизолон