Совместный прием препаратов

здравствуйте, можно ли принимать арпефлю и парацетамол вместе?

Ответы

Здравствуйте. Совместный прием препаратов возможен, если именно так назначил Ваш врач на основании всех данных. Это обеспечивает максимально эффективное лечение и минимальный риск нежелательных эффектов.

Здравствуйте. Вполне возможно. Приём одного препарата не исключает приём другого. Желательно,чтобы ваш доктор имел информацию о приёме препаратов. Самолечение недопустимо. Непременно чай с имбирем и лимоном,при наличии ринита- промывать нос солёной минеральной водой,полоскатьтгорло отваром календулы. Приём фарингосепта.

+1
да, все хорошо. врач мне указал пить арпефлю 3 раза в день в течение 4 дней и капать пиносол 5 раз в день в течении 8 дней, а при температуре сбавлять ее парацетамолом. у меня какая-то врач сказал все правильно?