Совместный прием препаратов

Добрый день. Недавно проходила мед. обследование, был выписан ряд лекарств. Гастроэнтеролог прописал бифиформ и урсосан, маммолог - мастодинон, травматолог - комплекс глюкозамина и хондроитина, кардиолог - магний+калий. Получилась внушительная кучка таблеток. Можно ли их принимать одновременно?

Ответы

Здравствуйте. Совместный прием указанных препаратов возможен, однако для уточнения стоит посетить терапевта очно. Он сведет все рекомендации узких специалистов в единую схему в зависимости от установленных диагнозов, преобладающей симптоматики в настоящее время и дальнейшей тактики. При необходимости часть препаратов можно принять планово, вторым курсом лечения.

Здравствуйте . Вам надлежит посетить вашего доктора ( терапевта) для коррекции терапии. Очень плохо, когда доктора выписывают каждый своё, без учёта коллеги. После проведения коррекции, вполне возможно , часть препаратов будет не актуальна и может не приниматься во внимание