Совместный прием препаратов

Здравствуйте, скажите пожалуйста можно одновременно принимать ново-пасит и аскорил

Ответы

Добрый день, Светлана! У этих препаратов нет противопоказаний для совместного приема. Однако, советую пить их с интервалом в 15 минут.
врач  ★★★★★

Здравствуйте. Только в том случае, если вам это назначено врачом по результатам исследований. Самостоятельно назначать себе терапию настоятельно не рекомендую, вы можете только навредить своему здоровью