Совместный прием препаратов

Можно ли принимать припараты вмести напремер мильдронат,веропанил,статин и уколы B12 диклафинат может ли быть от них отёки

Ответы

Добрый день. В приведенной схеме противоречий нет. В случае возникновения отеков обратитесь к врачу для коррекции лечения, но отеки для данной схемы не характерны.

Здравствуйте. Если вам так назначил ваш врач по результатам исследований, советую повторить консультацию с другим доктором. Вы не указали причину для назначения