Совместный прием препаратов

Здравствуйте, парень 21, можно ли совмещать розовую родиолу и Левзею?

Ответы

Добрый день. Вы не уточняете, с какой целью и по какому диагнозу назначены препараты. Без этого дать рекомендации весьма затруднительно.

Здравствуйте. С какой целью? Вполне достаточно родиолы розовой. Можно чередовать с жень- шенем( под контролем АД). Необходимо учитывать, что данные фитопрепараты весьма активны, необходим прием по назначению