Спасибо вам большое, что отвечаете на наши вопросы

Спасибо вам большое ,что отвечаете на наши вопросы .Никогда в жизни не думала ,что наткнусь на такой сайт ,где помогут и помогут профессионально .Вы ответили мне на много вопросов ,когда я не знала что это такое . Спасибо Вам Огромное!

Ответы

Здравствуйте. Спасибо вам большое за теплые слова, "слышать" их очень приятно! Мы рады, что наша работа приносит пользу и помогает людям решать вопросы со здоровьем. Сейчас, как никогда, дистанционное консультирование важно для сохранения доступности медицинской помощи, и мы стараемся вносить посильный вклад. Сайт действительно отличный, он позволяет врачам и пациентам совместно решать разнообразные задачи. Будьте здоровы, но если появятся какие-то вопросы, всегда обращайтесь, мы с радостью поможем))

Здравствуйте.Лет 20 назад об этом и речи быть не могло. Так что у нас с вами все впереди, не исключено что в скором будущем будет возможно и провести осмотр в весьма приличном качестве и многое иное,пока не доступное сегодня. Жаль,что во времена СССР этому не уделяли внимания. Спасибо за оценку нашего скромного труда. Данным порталом пользуются и в России и за ее пределами,стало быть не все так плохо. Будьте здоровы и счастливы, не следует доводить проблемы до развития заболевания, проще профилактировать ,нежели лечить.