Спастическая боль в правом боку

Здравствуйте, мне 65 лет. Подскажите, пожалкйста! Болит правый бок снизу выше паха. Боль чувствуется как импульсами. Резкое покалывание. С амплитудой времени 3 минуты. Кольнет и на 3 минуты отпустит. Потом заново через 3 минуты Кольнет.

Ответы

Добрый день. Без осмотра можно только гадать, в чем дело. Покажитесь хирургу очно, выполните УЗИ брюшной полости, сдайте общий и биохимический анализ крови.

Здравствуйте. Выполните узи органов малого таза, клинический анализ крови, мочи. С результатами исследований посетите хирурга и гинеколога