Спазм сосудов

спазм сосудов при высокой температуре что делать

Ответы

Здравствуйте . Непременно принимать жаропонижающий препарат. Посетить доктора в очном формате . Провести полноценное еобследование с участием невролога. Вы не предоставили , практически, ни какой информации( ни о температуре- воздуха, тела, ни о каких сосудах речь).

Здравствуйте. Для коррекции тонуса сосудов возможен прием спазмолитика, например но-шпы. Можно принимать парацетамол 2-4 раза в сутки. Желательно обильное теплое питье. Так же стоит использовать физические методы охлаждения- обтирания водой комнатной температуры или полуспиртовым раствором, холод на область печени и подмышечных впадин. Необходим очный осмотр врача для уточнения причины состояния и определения тактики. В плане обследования общий анализ крови и мочи.