Спорт при вегето-сосудистой дистонии

Добрый день. Подскиже пожалуйста, какой коплекс спортивных упражнений(какие упражния и по сколько подходов) можно выполнять при ВСД (вегето-сосудистой-дистонии) ?

Ответы

Здравствуйте. Для достижения стойкого и хорошего результата лечения важно скорректировать образ жизни, соблюдать режим труда и отдыха, полноценно высыпаться, достаточно бывать на свежем воздухе, поддерживать регулярную физическую активность (прогулки, плавание, бег трусцой наиболее подходят), научиться правильно реагировать на стрессовые ситуации – максимально конструктивно, без эмоций.

Здравтсвуйте. Ежели перечислять все,ни места ни времени не хвати. ВСД -не заболевание. Вы должны посетить вашего доктора,выяснить сутьтпроблемы. Исходя их этого,можно дать рекомендации . Ни как иначе.