Справка о физкультурной группе в университет

Здравствуйте! Мне в университет нужно принести справку о физкультурной группе, т.е.отношусь ли я к основной, подготовительной или специальной. У меня хронический тонзиллит, обострение двустороннего хронического гайморита, вегетососудистая дистония, недостаток веса, подозрение на рак шейки матки и я постоянно болею. Могут ли мне написать группу Б, чтобы я вообще не посещала физкультуру?

Ответы

Здравствуйте Алина. По всей видимости вас можно смело отнести к специальной группе. Занятия спортом полезны, а совершенно небольшие нагрузки вам не повредят