Справка-освобождение от бассейна

Здравствуйте. Мне нужно оформить справку против занятий в бассейне для университета. Достаточно часто появляется конъюнктивит, при этом зрение -3, а также острый цистит. Даёт ли это право не заниматься в бассейне? К какому врачу мне идти на приём в платной клинике?

Ответы

Здравствуйте . Вам надлежит провести исследование в поликлинике по месту жительства. Это будет правильно. По результатам исследований вам будет определена суть вашей проблемы и предоставлены необходимые рекомендации по терапии и возможности проведения спортивных занятий. Начните с посещения терапевта , уролога. Это будет правильно и в ваших интересах.