Справка после болезни

Болел около 16 дней то ли гриппом ,то ли ОРВИ ,в больницу не ходил,какая мне нужна форма справки по месту требования?

Ответы

Здравствуйте. Если Вас не осматривал врач, справку о заболевании Вам выдать не смогут.

Здравствуйте. Проблема в том, что задним числом вам не выдадут, и это совершенно правильно. Если самочувствие не позволяло посетить врача, вы должны были вызвать доктора на дом ,с первого дня болезни. Факт заболевания ни кем не подтвержден.

Врач приходил домой, но ни каких пояснений по поводу справок не давал,оставил лишь бумагу о вызове Могу ли я с ней получить справку?

Да, именно со времени посещения доктора.

Спасибо

Удачи вам и будьте внимательны с документами