Стафилококковая инфекция

Здравствуйте, полгода назад проходили медосмотр всем коллективом. Все хорошо всех допустили до работы. Через полгода у всех нашли стафилококковую инфекцию. Как такое возможно?

Ответы

Добрый день. Конечно, странно. Вероятно, качество анализов в лабораториях может отличаться.

Здравствуйте. Ничего необычного в этом нет, хто весьма контагиозная инфекция. Какими исследованиями была выявлена инфекция?