Становится плохо в магазине

у меня такая проблема ,что в холодное,что в теплое время года я не могу долго стоять даже в очереди в магазине :постою максимум 5 минут и спина начинает потеть ,уши закладывает ,лицо краснеет.Вот сегодня пошла в магазин стою в очереди и понимаю ,что начинает плохеть,пришла домой я вся мокрая ,лицо красное .

Ответы

Здравствуйте. Может иметь место снижение артериального давления, вегетативная дисфункция. Для уточнения ситуации стоит посетить врача-терапевта очно. В плане обследования желательно выполнить общий анализ крови,биохимический, анализ на гормоны щитовидной железы, анализ мочи, электрокардиограмму. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. Для коррекции давления возможен прием женьшеня, элеутерококка, лимонника. Так же в лечении применяются поливитамины, адаптогены.

Здравствуйте.Непременно выполнить исследование клинического анализа крови,уровень гормонов щитовидной железы.С полученными результатами посетите эндокринолога в очном порядке. Выполните исследование сосудов головы и шеи,снимки шейного отдела позвоночника(посетите невролога или представьте результат в вашем вопросе).По результатам исследований будет определена причина недуга и вам предложат варианты решения,Не следуетоткладывать выполнение рекомендаций,это правильное решение вопроса и в ваших интересах.