Стоит ли ехать экстренно?

Здраствуйте нам назначена операция в соседнем городе, езды до него сутки. Но проходя комиссию нам сказали нужна санация. В нашем городе с врачами плохо, очень долго все делают. Скажите как все критично? Стоит ли ехать экстренно?

Ответы

Здравствуйте.Вы предоставили слишком недостаточно информации. По какому поводу операция, результаты исследований,подтверждающие необходимость санации. Если вы больны инфекционным заболеванием, операция будет отложена до выздоровления. Это правильное решение. Имеет смысл подробно сообщать по сути проблемы,дабы была возможность ответить вам по сути проблемы. Не следует откладывать выполнение рекомендаций. В сообщении представьте результаты исследований.

Здравствуйте. Вы не указали, какая именно операция назначена и что рекомендовала комиссия. Если санация в рамках предоперационной подготовки, она должна быть выполнена, иначе операцию могут отменить и перенести. Обсудите ситуацию с лечащим врачом, он поможет определить оптимальную дял пациента тактику, сориентирует по порядку и срокам выполнения рекомендованных мероприятий.