Стоит ли мне беспокоится по поводу вируса?

Здравствуйте. Мне 24 . Давит в груди и такое чувство что воздуха не хватает. Ходила к врачу сказали остеохондроз. Делала рентген грудной клетки месяц назад там было видно что позвоночник немного искривлен. легкие были нормальные на тот момент. Но не хватка воздуха появилась недавно. Давление на приеме у врача было 130/70 и пульс 90. назначили бисопролол. Сейчас давление 100/70 и пульс от 50 до 65 в покое. Температуры, насморка нет. Немного подкашлеваю. При вдохе выдохе не больно. Но хочется вдохнуть больше воздуха, но не хватает. Иногда болит между лопатками и под лопаткой. Недавно переболела простудой с болью в горле и насморком, температура была один день 37,5, ничем ее не сбивала сама прошла. При данных сиптомах и нехваткой воздуха может быть диагноз остеохондроз? Мне назначили только бисопролол и для желудка пью таблетки. На вопрос что делать с дыханием говорят пить бисопролол... А то читала что при короновирусе тоже давит в груди. Мы сейчас находимся на карантине и стоит ли мне беспокоится по поводу вируса? Заграницу не летала, до карантина контактировала с людьми. Подскажете пожалуйста что делать. Спасибо

Ответы

Здравствуйте. По описанным обстоятельствам оснований говорить о предположении на коронавирусной инфекции нет. Проблемы с дыханием могут быть связаны с остеохондрозом и вегеативной дистонией. Стоит начать прием мягкого успокоительного, напрмиер пусырника. Желательно выполнять лечебную физкультуру для позвоночника, сейчас лдя этого как раз есть время Стоит подобрать ортопедический матрас.