Стоит ли прекращать приём Мексидола?

Здравствуйте,у меня ВСД врач выписал мексидол,на 3 день после приема второй таблетки начала болеть сильно голова.Скажите пожалуйста стоит ли прекращать приём Мексидола,это побочный эфект

Ответы

Здравствуйте. Приостановите прием препарата. Контролируйте артериальное давление. Дождитесь стабилизации самочувствия. Если головные боли бывали и ранее, попробуйте возобновить прием, начав с половинной дозы. Если головные боли возникнут снова, посетите лечащего врача повторно и сообщите о возникших явлениях. По совокупности данных будет определена дальнейшая тактика.

здравствуйте.Прекратите прием препарата. Контроль АД.Непременно провести исследование сосудов головы и шеи, клинический анализ крови, снимки шейного отдела позвоночника. По совокупности полученных данных можно определить суть проблемы и предложить вам этиотропное лечение. Не следует проводить терапию неизвестно по какому поводу. Это правильно и в ваших интересах.