Стоит ли при повышенном холестерине пропить БАД Атероклефит Био от Эвалар?

Здравствуйте, скажите пожалуйста, можно ли при повышенном холестерине пропить БАД Атероклефит Био от Эвалар и на сколько это эффективно?Холестерин 7.7

Ответы

Здравствуйте. У биологически активных добавок в исследованиях доказана только безопасность. Эффективность же в достаточных по объёму и критериям клинических испытаниях доказана не была. Поэтому рассчитывать на прием биологически активных добавок как на полноценное лечение было бы ошибкой, хотя их прием в составе комплексной терапии или как первый этап лечения возможен. Лечение должен подбирать врач по результатам всех анализов и обследований.

Спасибо большое