Стоит ли принимать Глицин?

У меня гипотония стоит ли делать прием глицина?

Ответы

Здравствуйте. С какой целью? Гипотония не является противопоказанием к применению глицина. Лечение должно назначаться врачом. Относительно гипотонии, если имеет место выраженное снижение артериального давления, показано обследование. Для уточнения ситуации стоит посетить врача-терапевта, невролога очно. В плане обследования желательно выполнить общий анализ крови,биохимический, анализ на гормоны щитовидной железы, анализ мочи, кардиограмму. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации.

При пониженном артериальном давлении полезна умеренная физическая активность. Кроме того, стойко сниженное артериальное давление может говорить о длительном стрессе, переутомлении. В таком случае нужно повлиять на причину, нормализовать режим труда и отдыха, взять отпуск. Важно полноценное питание, достаточный сон, благоприятный психоэмоциональный фон.

Здравствуйте.Не следует принимать данное средство, есть вероятность, что АД понизится на фоне приема. Непременно посетите доктора, предоставьте подробно ваши жалобы.Вам предложат средства ,не оказывающие негативного влияния на АД. Вы не указали ваши жалобы, давность проблемы.Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,это правильное решение вопроса и в ваших интересах. Предоставить вам рекомендации возможно только имея хоть какие то данные.