Стоит ли вызвать врача?

Здравствуйте! С утра продуло вроде спину, из-за этого чувствую некую слабость, и затрудненное дыхание, постоянно зеваю! Может ли в таком случае одышка являться симптомом короновируса? Стоит ли вызвать врача?

Ответы

Здравствуйтк. Стоит контролировать артериальное давление, возможно, оно повышено или понижено, это может быть прричиной недомогания. контролируйте уровень температуры, при повышении примите парацетамол. Обильное теплое питье. При сохранении симптмоов очный осмотр врача, вызвать на дом или посетить поликлинику зависит от эпидемиологической ситуации в вашеи районе и вашего самочувстви. Оснований предполагать коронавирус по описанному недостаточно

Здравствуйте.Вы совершенно напрасно не ознакомились с путями передачи заболевания.Вирус не летает по воздуху (без носителя).Непременно прием наклофена,наружно вполне возможно использовать согревающие мази.При повышении температуры-жаропонижающий препарат.Прием эхинацеи,чай с имбирем,лимоном ,медом.Выполнив рекомендации,вы отметите значительное облегчение и ускорите процесс выздоровления.Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,это правильно и в ваших интересах.