Стоит претерпеть, или прекратить приём?

добрый вечер,принимаю препарат цитофлавин, во время приёма колит в груди,в районе сердца, боль секундная. подскажите стоит претерпеть,или прекратить приём? препарат выписал невролог,принимаю третий день

Ответы

Здравствуйте. препарат переносится хорошо, маловероятно, что ощущения связаны с ним. Может иметь место грудной остеохондроз.Прием можно продолжить, о симптомах сообщите неврологу, он может направить Вас на рентген и даль рекомендации по терапии.