Странное ощущение в лёгких

Здравствуйте, я столкнулась с необычной проблемой. У меня ощущение, будто в лёгких слишком пусто и хочется надеть корсет, чтобы затянуть потуже. Нигде не могу найти даже приблизительно ответ. Надеюсь вы поможете понять мне что это такое...

Ответы

Здравствуйте. Причиной таких ощущений может быть стресс. Для уточнения ситуации стоит посетить врача терапевта очно. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови, рентгеновские снимки легких в двух проекциях. Если патология будет исключена, консультация врача невролога, подбор успокоительного. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Самостоятельно можно начать прием пустырника три раза в день

Здравствуйте.Весьма сомнительно что вы его найдете. Непременно начните с посещения психотерапевта. Вы не указали наличие объективных жалоб,посему в проведении исследований не вижу смысла,хотя ,выполнить снимки легких вполне таки возможно. После проведения беседы вам могут рекомендовать седативные препараты растительного происхождения .Вполне возможно этого будет вполне достаточно. Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий.Это правильное решение и. ваших интересах.