Страшно ли, если в организм попадет моча?

Доброе утро. Скажите, если в организм попадет моча, а он болеет гастритом человека, это страшно?

Ответы

Здравствуйте. Страшного ничего не произойдет, но моча не является средством для употребления внутрь, это продукты обмена организма которые должны выводиться и не возвращаться.

Здравствуйте! Он ее пьет что ли? если моча попала внутрь случайно, то ничего делать не надо, ничего страшного не произойдет. А вот питье ее намеренно не стоит. Мы не сторонники уринотерапии. Гастрит прекрасно лечится другими средствами.