Субфебрильная температура, диарея

Добрый день! Вот уже неделю не проходит температура, озноб, слабость и понос. Температура утром 36,7, днем до 37,4, вечером 36,7. 04.06.16 был секс с девужкой ЛП в презервативе, но презерватив порвался. Заметил сразу и остановился! Через 1-2 дня почувствовал жжение в уретре без выделений. 10.06.16 помылся под холодной водой с прогревами в парилке (2-3 раза холодный душ и сразу парилка). 11.06.16 поужинал в заводской столовой. 12.06.16 почувствовал слабость, озноб, температура 37, понос. Жжение в уретре продолжалось. Принял в течении дня 3 таблетки Супракса 400 мг (Далее принимал по 1 таблетке до 16.06.16) и Кагоцел 13.06.16 обратился к урологу по поводу жжения в уретре. Назначили узи органов б/п и паха, секрет простаты, анализ спермы. Сделал узи - все хорошо, кроме небольших кист яичников и варекацеле 1 степени. Результаты секрета будут 20.06.16. Анализ спермы придется делать через 3 недели т.к. принимал антибиотики. 14.06.07 обратился к терапевту с жалобой на температуру. Назначили общий анализ мочи и крови, флюрография. Супракс, Кагоцел. Диагноз ОРВИ 16.06.07 повторный прием терапевта. Говорят результаты анализов мочи, крови, флюрография в норме. Назначили бронхоимунал и ибуклин. Скажите что это может быть, какие еще анализы можно сдать, могут через такой короткий срок проявиться симптомы ВИЧ. Я не наркоман, веду более менее здоровый образ жизни. Очень переживаю.

Ответы

Добрый день. Нет, ВИЧ не может проявиться столь быстро. Для своего спокойствия сдайте анализы через 3 и 6 месяцев. Продолжайте рекомендованное лечение. Если беспокоит диарея, в плане лечения желательны пребиотики и пробиотики.

Здравствуйте. У вич нет симптомов. Инкубационный период этого заболевания намного превышает 1-2 дня. Вероятнее всего имеет место вирусная инфекция и пищевая токсикоинфекция. Принятые вами препараты не оказали желаемого действия.