Субфебрильная температура, головная боль

Месяц держится температура 37,2 после перенесённого орз ничего не болит но само состояние слабость голова побаливает. Что это может быть?

Ответы

Добрый день. Возможны остаточные явления. Но необходимо сдать общий анализ крови, чтобы исключить воспаление, с результатами посетите врача очно.

Здравствуйте. Остаточные явления могут протекать в течение нескольких дней. Необходимо искать причину. Выполните снимки придаточных пазух носа, снимки органов грудной клетки. После перенесенно заболевания вполне возможны осложнения