Субфебрильная температура, легкая тошнота

Здравствуйте . Уже 5 дней держится температура 37.3 . Явных симптомов нет , слегка тошнит , усталости нет , голова не болит . Маргарита . 20 лет .

Ответы

Здравствуйте Маргарита. За это время вы должны были посетить врача. Слишком мало данных для заочной консультации. Так могут протекать многие вирусные и бактериальные инфекции

Добрый день, Маргарита! Субфебрильная температура - это довольно серьезный знак. Вероятнее всего идет вялотекущий воспалительный процесс. И еще, кстати, так может начинаться беременность. Обратитесь на очный прием к врачу терапевту, так как возможно потребуется лечение. Не тяните. Удачи!
врач  ★★★★★